Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Тетюшане выстояли и победили

Традиционно в феврале в Тетюшском районе проводится месячник оборонно-массовой, патриотической и спортивной работы.

В этом году, согласно постановлению руководителя исполкома района, он пройдет с 27 января по 28 февраля. На заседании районного координационного совета по патриотическому воспитанию под руководством заместителя руководителя исполкома района Альберта Гасимова обсудили план мероприятий месячника.
Активное участие в нем примут школьники, студенты, молодежные формирования района, организуя конкурсы, акции, смотры, Уроки мужества, митинги, поздравления ветеранов, вечера памяти и выставки. Мероприятия соответствующей тематики пройдут во всех учреждениях культуры и образовательных организациях.
Социальные и медицинские работники посетят ветеранов на дому. Состоятся мероприятия, при­уроченные ко: Дню вывода войск из Афганистана (15 февраля), Дню защитника Отечества (23 февраля). Также будут встречи молодежи с ветеранами и тружениками тыла, курсантами военных училищ, работниками райвоенкомата и другие.
Все эти мероприятия проводятся по велению души и нацелены на воспитание у подрастающего поколения патриотизма и понимания значимости подвига старшего поколения во имя их счастливой жизни.
Читайте также:

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Тетюши ветеран