Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
К 100-летию ТАССР

Изучают историю республики

В Детской библиотеке нашего города прошло виртуальное путешествие «Горжусь своей рес­публикой!», в ходе которого состоялось подведение итогов фотоконкурса «Мой дом – Татарстан», посвященного празднованию 100-летия образования ТАССР.

(Тетюши, 8 декабря, "Тетюшские зори", фото предоставлено Детской библиотекой). «Участники мероприятия совершили виртуальное путешествие по городам и районам Татарстана, познакомились с достопримечательностями республики, приняли участие в интер­активной викторине, в конкурсах на определение музыкальных инструментов, музыки, элементов народного кос­тюма различных национальностей, проживающих в республике. Мероприя­тие сопровождали видеоролики, посвященные 100-летию ТАССР, а также созданные на основе фоторабот, поступивших на конкурс. Работы участников фотоконкурса можно увидеть на выставке, оформленной в фойе Детской библиотеки», – сообщают из биб­лиотеки.

Победители награждены грамотами и благодарственными письмами. Музыкальным подарком для всех стало выступление юной тетюшанки Ренали Халиуллиной с песней «Уголок России».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев