Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
К 76-летию Великой Победы

В Тетюшском районе тружениц тыла поздравили на дому с праздником Великой Победой

Мероприятие прошло в рамках празднования 76-летия Великой Победы и проекта «У войны не женское лицо».

(Тетюши, 10 мая, "Тетюшские зори", Лилия Арисова, фото автора ). В рамках празднования 76-летия Великой Победы и проекта «У войны не женское лицо» библиотекарь Иоковской поселенческой библиотеки Тетюшского района РТ Лилия Арисова организовала посещение тружениц тыла на дому.

Побывали у Майоровой Татьяны Егоровны, Ентураевой Ольги Павловны. Поздравили с Великой Победой, вручили продуктовые пакеты от имени директора ООО Агрофирмы «Колос» Сафиулловой Римы Гумеровны , пожелали им здоровья, оптимизма, бодрости духа.

Ученики рассказали трогательные стихи о Великой Победе. Поздравления и стихи не оставили тружениц тыла равнодушными. Они были тронуты вниманием. Со слезами на глазах рассказывали о трудных голодных годах военной и послевоенной поры, вспоминали своих дедов и родителей, братьев и сестер, погибших на фронтах и в тылу. В благодарность за поздравление они говорили теплые напутственные слова и давали мудрые жизненные советы, искренне благодарили за внимание и заботу, проявленные к ним, что не забывают их, навещают, дарят душевное тепло.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X