Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Люди

Работает образцово

Много лет трудится в передовом хозяйстве республики, в агрофирме «Колос», Масхуда Юсупова.

(Тетюши, 24 октября, «Тетюшские зори», Инга САФАРОВА, фото автора). Уроженка села Алабердино Тетюшского района, она вышла замуж за Ильдуса Юсупова из Берлека, через некоторое время молодая семья переехала в Жуково, и с тех пор судьба их неразрывно связана со ставшей для нее родной деревней Жуково,  о жителях и красотах природы которой Масхуда Шарифзяновна  рассказывает с большой любовью.

В  бухгалтерии «Колоса» Масхуда Юсупова  работает с момента основания сельхозпредприятия – можно сказать, что  стояла вместе с руководством агрофирмы у самых ее ­истоков. 

«Коллектив бухгалтерии у нас очень дружный, сплоченный – в этом большая заслуга Римы Сафиулловой, под ее руководством  мы когда-то первыми в районе полностью компьютеризировали весь процесс деятельности бухгалтерии: вначале  она даже привозила  программистов-экономистов из Ульяновска, которые и обучили нас всем специализированным программам. Руководство заботится и о нашем отдыхе – организовало отдых коллектива бухгалтеров в Египте, а уж путевками в местные санатории у нас постоянно поощряют передовиков производства. Все условия для работы нам созданы, и мы стараемся трудиться с полной отдачей», – говорит Масхуда Шарифзяновна.

О себе рассказывать Масхуда Юсупова не любит, зато с большим теплом отзываются о ней ее коллеги, среди которых есть как опытные – Камария Исхакова, заместитель главного бухгалтера; Танзиля Кутлеметова, бухгалтер по оплате; Рузиня Зямалова, экономист; так и начинающие – Сергей Исаев, главный экономист; Алина Юсупова, бухгалтер по животноводству.

«Очень ответственная и скромная, – характеризует главного бухгалтера руководитель агрофирмы Рима Сафиуллова. – Требовательность, знание всех законов, грамотное ведение учетной политики Масхудой Шарифзяновной приносит замечательные результаты – наша бухгалтерия работает образцово». 

Своей жизнью сельчанка довольна. «Семья крепкая, дочка выросла, в доме чистота и уют, коллеги всегда поддержат, руководитель – чуткий и внимательный человек. Что еще нужно, чтобы жить и радоваться», – поделилась с нами Масхуда Шарифзяновна. 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

4

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев