Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Полезные советы, рецепты

Что можно пожелать в Новом году близким и друзьям?

Скоро-скоро Новый год.

(Тетюши, 15 декабря, «Тетюшские зори»). Это случается со мной каждый праздник, в том числе и на Новый год. Я сижу и придумываю пожелания для каждого, кому отправляю виртуальную открытку или звоню с поздравлениями по телефону.

Что пожелать? Что сказать небанального? Иногда это превращается в долгий мыслительный процесс, потому что не хочется ограничиваться простыми: «счастья, здоровья и удачи». Но нередко всё этим и заканчивается. И я чувствую какую-то вину за то, что недостаточно серьезно подошла к делу.

Нынче решила заранее придумать новогодние пожелания. Есть в моем списке пожеланий и такие, которые можно считать универсальными. А значит, я могу поделиться ими с вами. Вдруг у кого-то из вас тоже существует такая проблема: что пожелать на Новый год?

Новогодние пожелания моим друзьям и близким
– Жизнь – это миг… Мечтай по-крупному, делай безотлагательно – стартуй сразу же 1-го января. И уже 2-го января то, о чем ты мечтаешь, станет чуточку ближе.

– Пусть наступающий год будет полон захватывающими приключениями, грандиозными возможностями и великими победами!

– У каждой мечты есть крылья… Пусть то, о чем ты мечтаешь, превратится в Новом году в прекрасную птицу, которая принесет тебе удачу!

– Пусть новый год станет для тебя годом невероятных возможностей и их реализации. И если ты вдруг поймешь, что возможности не стучат к тебе, просто построй для них дверь.

"Однажды ты проснешься, и у тебя не будет времени делать то, что ты всегда хотел. Так сделай это сейчас". Паоло Коэльо

– Первый день нового года – это первый чистый лист новой, еще ненаписанной, книги твоей жизни. Реши прямо сегодня какой она будет: счастливой историей с продолжением или волшебной сказкой. Стань талантливым автором своей жизни.

– Пусть Новый год принесет с собой радость, которая никогда не угасает, надежду, которая никогда не умирает, силу, которая никогда не ослабевает.

по материалам ПРЕДпенсионерка

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев