Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Полезные советы, рецепты

Как привлечь деньги и процветание в свою жизнь?

Если вы не хотите, чтобы в ваш дом вошли злые и плохие люди - повесьте над дверью две скрещенные ветви бузины.

(Тетюши, 10 ноября, "Тетюшские зори").

Никогда не оставляйте на столе несъеденные кусочки хлеба, если хотите сохранить свое счастье. Кусок хлеба, даже высушенный, не следует выбрасывать, иначе ваш дом никогда не будет процветающим. С ним лучше кормить птиц и животных.

Когда вы покупаете новый кошелек, поместите в него на какое-то время дорогие золотые украшения. Это принесет вам много денег и богатства. Положите в кошелек свои деньги, листья мяты и щепотку корицы. Они будут привлекать деньги.

Если у вас есть разбитое зеркало в доме, сбрызните его небольшим количеством святой воды, а затем закопайте в землю, чтобы избежать проблем.

Если в комнате с зеркалом долгое время жил больной человек, или произошла ссора, или у вас возникли недоразумения, пора протереть зеркало или облить его святой водой.

Не ешьте и не пейте из разбитого или потрескавшегося блюда, если вы не хотите лишаться успеха, хорошего самочувствия и процветания - разбитое блюдо означает неудачу, и жизнь также может сломаться. Поэтому лучше выбросить тарелку, даже если у нее только небольшая трещина или сломанный край.

 

по материалам Чудим чудеса

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев