Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Полезные советы, рецепты

Народные приметы на 20 октября, Сергея Зимнего: что нельзя делать в этот день

По народным приметам 20 октября - Сергей Зимний.

(Тетюши, 20 октября, «Тетюшские зори»). Запрещено надевать только ношеные вещи. В этот вторник необходимо добавить в свой образ нечто новое. Причём не обязательно, чтобы это была одежда. Вполне подойдёт аксессуар или белье. Наши предки были уверены, что это поможет привлечь здоровье и удачу. 

Они же не рекомендовали 20 октября совершать крупные покупки, считая что приобретённое в этот день долго не прослужит или окажется бесполезным. Правда, этого можно было избежать, если при оплате обойтись без сдачи. Сегодня это сделать легко: достаточно расплатиться картой. 

Нельзя отказываться от перспективных предложений, в том числе связанных со сменой работы. Этот день будет удачным для новых начинаний, старта проектов и реализации давних идей. В целом 20 октября необходимо быть смелым и решительным, чтобы удача не ускользнула из рук. 

Не стоит в этот день брать и давать в долг. Наши предки верили, что это принесёт одни убытки, и финансовая пропасть разверзнется перед тем, кто ослушается этого запрета. 

Хорошие и яркие сны, увиденные в эту ночь, должны сбыться. А вот плохие станут сигналом о том, что пора заняться своим здоровьем. Если в сновидениях вы рыдаете - это хороший знак: так ваше подсознание очищается от негатива. 

по материалам sova.info

фото: архив/Авангард

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев