Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Полезные советы, рецепты

Полезные советы на каждый день: Как привлечь и сохранить деньги

Как бы странно это не звучало, но деньги любят тех, кто любит деньги.

(Тетюши, 10 января, "Тетюшские зори").  Чтобы привлечь звонкую монету в свой кошелек, нужно соблюдать определенные правила.

Например, если внезапно к вам в руки попала определенная сумма денег, это может быть находка или выигрыш в лотерею. В этом случае нужно обязательно отдать (подарить) часть денег на благотворительность. Остальную часть можно отложить или потратить на нужды семьи.

Деньги нельзя хранить без пересчета. Свои накопления нужно регулярно пересчитывать. Причем делать это нужно тогда, когда вас никто не видит.

Мы живем в современном мире и многие держат деньги на счете в банке. Такие накопления тоже нужно контролировать. Для этого открываем приложение и смотрим сколько средств осталось на карте, откуда пришли и куда потратились.

Ни в коем случае нельзя пересчитывать деньги вечером или ночью, делать это можно только утром, в крайнем случае днем. Тоже правило относиться и к тратам.

Очень важно правильно распорядиться деньгами в день получки. Лучше всего в этот день их не тратить. Пусть денюшки полежат дома или на карте, хотя бы одну ночь.

Для привлечения денежной энергии нужно держать в кошельке или сумке, или кармане специальный неразменный рубль. В качестве такого рубля может выступать любая по достоинству монета, даже старинная. Ее нужно почистить до блеска и всегда держать при себе. Иногда доставать из кошелька и держать в руках, периодически чистить.

Еще одно простое правило, для привлечения денежного потока. Если вы взяли на время любую чужую вещь (ведро, корзина, кастрюля, сумка и т.п.), при возвращении предмета владельцу, положите на дно мелкую монетку и верните вещь хозяину.

Если вы получили в подарок денежную сумму от богатого человека, не стоит тратить деньги сразу. Они должны полежать в вашем доме и напитать его положительной денежной энергетикой.

Чтобы не растерять свои средства, не стоит ими хвастаться. Тем меньше народу знает о вашем финансовом благополучии, тем лучше.

Не давайте деньги в долг. Если есть возможность, то лучше деньги подарить, чем давать в долг, тем более под проценты.

 

Модные

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев