Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Полезные советы, рецепты

Приметы на Новый 2021 год Быка для привлечения богатства, любви и здоровья

Для того, чтобы в 2021 году во всех начинаниях сопутствовала удача, наши предки следовали ряду обычаев, с которыми мы вас познакомим.

(Тетюши, 4 декабря, «Тетюшские зори»).  Для того, чтобы в новом году не было проблем с финансами, следует под бой курантов выпить шампанского из бокала, в который нужно бросить монетку, положить ее в кошелек и носить весь год в качестве талисмана.

Также, в преддверии праздника, 31 декабря, нужно тщательно убраться в доме, выбросить мусор, треснувшую посуду, зеркала и т.д., а под половик перед входной дверью положить монету.

Все знают, что до наступления нового года следует рассчитаться с долгами, для того, чтобы безбедно жить все 12 месяцев. Но не всем известно, что перед самым Новым Годом нельзя давать деньги в долг.

В этом, 2021 году Быка, на праздничном столе обязательно должны быть салаты, овощи, фрукты, рыба, мясо птицы и сладости, а застелить его нужно белой скатертью. Не украшайте дом красными предметами, Бык этого не любит!

В чем встречать Новый 2021 год Быка

В новогоднюю ночь женщинам следует надеть что-то белое или светлое, мужчинам – светлую рубашку и темные брюки. Бык любит простоту.

Приметы

Если вечером 31 декабря вдруг зачесалась левая рука, сожмите ее в кулак, суньте в карман и там разожмите. По примете, это может принести в наступающем году деньги

Приметы на здоровье

Чтобы избавиться от болезней, вечером 31 декабря женщине следует повязать на голову белый платок и носить его до полуночи. Снять его нужно с последним боем курантов

Выйдите утром 1 января из дома как можно раньше. Если первым встретите мужчину, то здоровье будет крепким, если женщина – с ним возникнут проблемы.

Приметы на любовь и замужество

Чтобы встретить новую любовь в наступающем году, нужно встречать его, имея при себе любой символ любви: сердечко, валентинку или веточку корицы.

Есть поверье, что одинокая девушка выйдет замуж, если при подготовке блюд к новогоднему столу случайно порежет палец или в новогоднюю ночь найдет под праздничным столом хлебные крошки.

Приметы чтобы забеременеть

Для того чтобы забеременеть, нужно пригласить к себе домой на 31 декабря семейную пару, уже ждущую ребенка, и во время встречи Нового года попробовать угощение из рук беременной гостьи.

Также, в последние дни декабря нужно купить какие-нибудь вещи для новорожденного или в дом фикус.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев