Общество

26 августа в Аппарате Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан состоится совместный прием граждан

Жителям республики, желающим обратиться к Сарие Сабурской и Гульнаре Габдрахмановой, необходимо заранее записаться по телефону (843) 236-41-80.

(Тетюши, 23 августа, "Тетюшские зори"). 26 августа 2021 года с 15.00 до 17.00 в Аппарате Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан (г. Казань, ул. Карла Маркса, д. 61) состоится совместный прием граждан Уполномоченным по правам человека в Республике Татарстан и председателем Государственного комитета Республики Татарстан по архивному делу.

Также у жителей муниципальных районов республики будет возможность задать свои вопросы председателю Государственного комитета Республики Татарстан по архивному делу и Уполномоченному по правам человека в Республике Татарстан посредством прямого подключения через Интернет в приемных общественных помощников Уполномоченного по правам человека в муниципальных образованиях республики.

Жителям республики, желающим обратиться к Сарие Сабурской и Гульнаре Габдрахмановой, необходимо заранее записаться по телефону (843) 236-41-80 и к назначенному времени прийти в приемную общественного помощника Уполномоченного либо в Аппарат Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан


Нет комментариев