Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Читатель о газете: Зинаида РОТКИНА

Газете – 100 лет. Наша районная газета жила, жива и будет жить.

(Тетюши, 20 декабря, "Тетюшские зори"). Зинаида РОТКИНА: – Газете – 100 лет. Наша районная газета жила, жива и будет жить. Событием стало торжество, посвященное юбилею газеты, которое прошло в РДК. Это был огромный общий праздник. Зрительный зал был полон –  значит, люди уважают нашу газету, выписывают, читают и узнают из «Авангарда» все  районные и городские новости. А без газеты как можно узнать, как живет наш край? Более 50 лет я дружу с газетой. С нетерпением жду каждую среду и пятницу, все прочитываю от и до. В свое время была внештатным корреспондентом, писала на тему «Человек труда». Мне так хотелось прославить простого труженика или трудолюбивую семью. Столько радости было, когда читала опубликованные на страницах любимой газеты свои статьи! А сколько было счастливых минут у тех людей, о которых я писала. Представляла, что на следующий день мой герой работал еще лучше, чем вчера. Чтобы написать о ком-нибудь, надо узнать об этом человеке как можно больше, увидеться с ним, поговорить.

Я очень довольна, что посчастливилось побывать   на юбилейном празднике газеты. Программа была идеальной. Весь зал аплодировал стоя, значит, все прошло на высшем уровне.

Хочу пожелать всему коллективу редакции доб­рого здоровья, семейного благополучия и огромных успехов в труде. Пусть наш «Авангард» всегда будет во все времена востребованным. Не хочу расставаться с газетой, выписываю, читаю и, возможно, буду присылать в редакцию свои заметки. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев