Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Что звезды нам сулят: Декабрь

Гороскоп на декабрь

(Тетюши, 28 ноября, «Тетюшские зори»). Овен. Вокруг вас находятся люди, которые нуждаются в поддержке и заботе. Этот месяц благоприятен для встреч с дальними родственниками и с теми людьми, которых вы долго не навещали. 

Телец. Неожиданные открытия могут как обрадовать, так и разочаровать вас. Но в любом случае у представителей знака выпадет возможность изменить свою жизнь в лучшую сторону. 

Раки откроют в себе новые возможности, а также творческое начало. При принятии особенно важных решений не поддавайтесь эмоциям, а руководствуйтесь здравым смыслом. 

Близнецы. Вы будете так стремиться к своим мечтам и целям, что сметете все преграды, которые встретятся на вашем пути. А еще чудо, о котором будете мечтать, обязательно случится.

Львы. Придется быть терпеливыми, чтобы получить то, что больше всего желаете. ­Наберитесь терпения и следуйте к своей цели ­маленькими, осторожными шагами.

Дева. Представители знака смогут добиться в декабре небывалых успехов. Только совет: уделяя много времени не только физическому и умственному труду, не забывайте про отдых. 

Весы.  Вы заметите важные детали, на которые раньше не обращали внимания, благодаря этому вам предстоит пересмотреть не только отношения с окружающими. Вы будете ­чувствовать себя лидером.

Скорпион. Пересмотрев все свои ценности, взгляды на жизнь, приоритеты, вы сможете осуществить многие свои мечты и желания. Новый год вы точно встретите с новыми силами.

Стрелец. Декабрь будет благоприятен для духовного развития, расширения собственного кругозора и покупок приятных подарков друзьям. Однако вам захочется отдохнуть в ­одиночестве.

Козерог. Наступает период тишины и размеренности. Вы сможете не только завершить собственные дела и начинания, но и уделить ­больше времени себе и близким. 

Водолей. Пришло время взяться за то, что откладывалось в течение года и до чего руки так и не дошли. Не спеша доведите до конца давно запланированные дела – и вы почувствуете ­внутреннее удовлетворение. 

Рыбы. Декабрь принесет удачу. Месяц может быть очень плодотворным как в деловой, так и в финансовой сфере. Это позволит исполнить ­заветные желания.

фото: архив/Авангард

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X