Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Чтобы город наш стал лучшим

Вечерком решила прогуляться по городу. Прошлась по улице Воробьева до пересечения со Школьной, свернула в сторону СОК «Барс» и… замерла – меня окружало пространство, залитое сильным, ровным дневным светом.

(Тетюши, 10 февраля, "Тетюшские зори", Наталья ДУБКОВА). Вечерком решила прогуляться по городу. Прошлась по улице Воробьева до пересечения со Школьной, свернула в сторону СОК «Барс» и…  замерла – меня окружало пространство, залитое сильным, ровным дневным светом. И тут увидела, что вдоль дороги стоят высокие, изящные опоры со светодиодными светильниками, излучающими этот яркий свет. Как мне стало приятно! Я воочию увидела, что средства самообложения, собранные нами ранее, принесли такую модернизацию городского освещения.  Теперь с удовольствием вновь пойду в банк и перечислю средства на дело благоустройства нашего города! Город наш хорошеет, благоустраивается, но, как всегда, хочется еще большего.

Мне хотелось бы выразить мнение своих знакомых горожанок о том, на что еще можно было бы использовать часть средств по программе самообложения. А конкретно: очень необходимы на единственной пешеходной улице Малкина 2 – 3 скамейки, на которых могли бы отдохнуть пожилые люди, идущие из центра или из больницы, или просто в хорошую погоду могли посидеть молодые мамы с детишками, а еще на этой улице можно было бы поменять декоративные светильники (сами металлические стойки светильников выглядят неплохо, а вот плафоны уже смотрятся старомодно, да и, думаю, матовое стекло «съедает» много света) и цветочные вазоны на пересечении с улицей Фрунзе на более современные. Всем миром мы можем сделать наш город лучшим!
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев