Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Десять важных примет на Старый Новый год, с помощью которых можно привлечь удачу и богатство

Если по какой-то причине не удалось отметить Новый год, 14 января поможет осуществить вашу мечту.

(Тетюши, 12 января, «Тетюшские зори»). Старый Новый год начали праздновать уже давно, поэтому этот праздник приобрел множество собственных примет. Традиции и поверья пришли в наши дни с времен предков. 

Для притягивания в свой дом изобилия и материального благополучия, нужно в праздник пригласить несколько гостей. Нежданные гости тоже могут принести хозяевам успех и удачу, если встретить всех пришедших людей с гостеприимством.

Не рекомендуется оставаться в день празднования в полном одиночестве. Еще хуже отмечать праздник в женской компании. 

Желательно в этот день не совершать никаких манипуляций с деньгами, а особенно давать или брать банкноты в долг. 

14 января - прекрасный день, по которому можно узнать ближайший прогноз погоды. Южный ветер обещает засушливое и жаркое лето. Звездное небо в праздничную ночь предрекает на осень богатый урожай. А если увидели иней на деревьях, то меда в летнее время будет вдоволь.

Все приготовленные блюда раскроют перед вами все то, что вам приготовила судьба. Если блюда получились вкусными и красивыми, тогда в вашу жизнь придет успех. Если еда пригорела, получилась пресной или лопнула при готовке посуда, следует ждать плохих новостей или проблем на протяжении всего остального года.

В канун праздника забудьте о числе 13. Также нельзя вслух произносить название этой цифры. Считается, что одним произношением слова можно в свою жизнь притянуть ворох неудач.

Считается, что в самый день праздника за все покупки следует расплачиваться только бумажными купюрами. Копейки спрячьте до других времен, когда не нужно будет обращать внимание на приметы. Расплачиваться копейками - привлечь в свою жизнь безденежье.

Полное мусорное ведро нельзя выносить из дома 14 января. С ним вы можете вынести свое счастье или навредить своей семье в будущем в денежном вопросе.

Если в этот день родился ребенок, то это событие считается знаком свыше. Рождение маленького человека обусловлено в дальнейшем счастливой и долгой жизнью.

Болезнь любого члена семьи - неприятное и непредсказуемое событие. Но если из домочадцев кто-то заболел 14 января, то примета гласит, что этот человек на протяжении всего года будет часто болеть.

Чтобы год начался удачно, желательно соблюдать приметы и чтить традиции, которые к нам пришли еще с давних времен. И тогда в жизнь каждого из нас заглянет удача!

по материалам Культ

фото: pixabay.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X