Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Жить в мире и согласии

С праздниками, 4 ноября - День народного единства, и 6 ноября - День Конституции РТ, жителей Тетюшского района поздравил глава Тетюшского муниципального района Валерий Чершинцев.

В поздравлении главы района Валерия Чершинцева к жителям говорится: «Тетюшский район - наш общий дом, в котором мы должны жить в мире и согласии, вместе обустраивать его, слаженно и энергично работать во имя достойной жизни детей. Пусть День народного единства станет для каждого из нас Днем добрых дел».

Неоценимо значение Конституции Республики Татарстан, которая была и остается надежным гарантом прав и свобод граждан, нашей государственности в рамках Российской Федерации, социально-политической стабильности в обществе, слаженной и эффективной работы всех звеньев власти.

В настоящее время Татарстан демонстрирует зрелость и уверенную поступь в развитии. Мы являемся свидетелями того, как открываются современные производства, строятся благоустроенные дома и качественные дороги, принимают посетителей новые медицинские центры, спортивные и культурные учреждения, развиваются наука и образование. Все это укрепляет чувство гордости за родную республику, отметил Валерий Чершинцев.

Эти праздники призваны напомнить нам, что все мы - граждане России разных возрастов и национальностей, убеждений и вероисповеданий - являемся единым народом с общими корнями и общим будущим. В сплоченности - наша сила, залог успеха всех добрых начинаний, укрепления государственности и могущества нашей страны.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: праздник