Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

И не зря меня зовут мамина помощница

В Тетюшах, в редакции газеты «Авангард» подвели итоги фотоконкурса «Мамины помощники.

Дети очень любят помогать взрослым, причем процесс для них часто намного важнее результата. Разбита посуда, по всей кухне рассыпана крупа? Зато юный кулинар сам решил приготовить обед!
Всего на конкурс было прислано 19 фоторабот. Вот, двухлетняя Ариша Гафурова помогает маме с ужином: старательно лепит пельмени, а Лиза Ахчина - незамысловатые крендельки. И хотя не только стол обсыпан мукой, но и все кругом, удовольствие от выполненной работы - немалое, и пусть потом мама отмывает кухню.
Со скалкой в руках запечатлен самый юный участник - 6-ти месячный Альберт . Не меньше времени проводят на кухне, помогая маме Ульяна Емельянова, братья - Саша и Сережа Суховы, шестилетняя Софья Алексеева.
Можно увидеть на фотографиях и детей, которые старательно помогают родителям по хозяйству: они и грядку вскопают и урожай соберут - это и семилетний Слава и Кирилина Дарья из Монастырского и двухлетняя Азалия Мустафина утверждает «Не смотрите, что мала, всю картошку собрала».
Победитель в конкурсе определился путем голосования на сайте. Им стала Настя Ахчина (на снимке подарок ручен маме Ольге Ахчиной).
Вторым призером стала Кира Пантюхина, которую определили Вконтакте в группе "Авангард" в ТЕТЮШАХ: максимум информации», собравшая наибольшее количество лайков.
Победителям вручены сладкие призы и подарки от спонсора фотоконкурса ИП Власова Л.Н, магазин «Теремок». Хочется отметить, что Лариса Николаевна не первый раз спонсирует конкурсы редакции. И как она сама поделилась, для доброго дела ей денег не жалко. Тепло о ней отзываются и покупатели магазина, отмечая, что товар всегда свежий.
Всем участникам хочется сказать большое спасибо и напомнить, что с 1 декабря стартовал новый фотоконкурс «Зима без простуд». Уже поступило несколько фоторабот, с которыми можно ознакомиться на сайте в разделе «Конкурсы» «Зима без простуд».
Читайте также:
Условия нового фотоконкурса "Зима без простуд"

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Тетюши фотоконкурс