Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Из сводки происшествий: в Тетюшах совершен наезд на пешехода

По сообщению ОМВД РТ по Тетюшскому району.

(Тетюши, 24 октября, «Тетюшские зори», фото архив/Алсу Зиганьшина).

Из сводки происшествий: 

3 октября в дневное время  на перекрестке улиц Малкина и Карла Либкнехта, на пешеходном переходе, мужчина, управляя автомобилем  ВАЗ-2109, совершил наезд на пешехода – женщину, которая с полученными травмами, в виде перелома обеих лодыжек, была доставлена в ­Тетюшскую ЦРБ. 

4 октября в ходе проверочной закупки жительница Тетюш реализовала из своей квартиры 0,75 лит­ра спиртосодержащей жидкости, которая была направлена на экспертизу. В действиях женщины усматриваются признаки административного правонарушения.

8 октября в 9 часов утра в дежурную часть обратился житель Чинчурина и сообщил, что в ночь с 7 на 8 октября от его дома неизвестные угнали автомобиль марки «Ока». В ходе проверки автомобиль был найден и возвращен владельцу. Возбуждено уголовное дело.

11 октября в 8 часов утра женщина, управляя автомобилем, на пешеходном переходе совершила наезд на пешехода – женщину,  которая переходила дорогу на перекрестке улиц 200 лет Тетюшам и Горького города Тетюши. Пострадавшая с переломом ноги была доставлена в ­Тетюшскую ЦРБ. 

11 октября в 16 часов 30 минут сотрудниками Отдела МВД России по Тетюшскому району на 25-м километре  автодороги Тетюши – Ундоры был задержан сельчанин в состоянии алкогольного опьянения, который управлял трактором марки Т-16 без государственных номерных знаков. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.  

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев