Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Много позитивного принесет тетюшанам месяц июнь

Как прекрасна и динамична наша жизнь. Стоит только немного подняться над суетой, отвлечься от домашних забот и, распрямив спину, оглянуться вокруг. Тем более что небесные покровители Венера и Солнце в первом месяце лета настроены оптимистично.

Фортуна благосклонна к любителям путешествий. Будет здорово упаковать свои сумки и поехать в любое путешествие: по миру, по стране или даже в деревню к родственникам. Меняя среду обитания, позабыв о делах, можно прочувствовать все прелести жизни.

Много приятных минут ждет в этом месяце тех супружеских пар, которые заключат свой брак в нашем ЗАГСе, пока на регистрацию подано 9 заявлений. Повезет и тем, кто ищет свою половинку, – найдут обязательно! Семейных пар порадуют рождение детей, внуков, новоселье и завершение ремонтов. Избегайте ревности, ссор – этим можно разрушить супружеские отношения.

Ложку дегтя добавят Уран и Меркурий. Предупреждаем: избегайте ненужных трат, контролируйте свой бюджет. Впрочем, у тех, кто не любит лежать на диване, приятно потолстеет кошелек. 

Тетюшские финансисты советуют не брать деньги в долг, а также раздавать их налево и направо.

Тельцы, Девы, Козероги! Для вас приятная весть: депрессия, если она имела место быть, уйдет! Муд­рее станут Рыбы, Скорпионы и Раки. Крупный успех ожидает представителей огненной стихии – Стрельцов, Овнов, Львов и воздушной – Водолеев, Близнецов, Весов. Им свое покровительство обеспечит Юпитер. 

Медработники Тетюшской ЦРБ советуют: берегите свое здоровье. Из-за перепадов температуры скачет давление, болит сердце, спина и ноют суставы, о возникшем недуге свое­временно сообщайте врачу. Посещайте поликлинику, ФАПы с целью профилактики. Про питание не забывайте: фрукты, зелень, ягоды и овощи укрепят иммунитет. В июне позаботьтесь о позвоночнике: делайте зарядку по утрам и пробежку, гуляйте перед сном на свежем ­воздухе.

Чтобы не упустить удачу в любви и успех в делах, нужно на жизнь смотреть оптимистичнее. Мечтайте! Анализируйте прошедший день и планируйте дела на завтра. Это поможет легче решать насущные задачи.

Отдых, заряд бодрости и новые впечатления – вот что сулит наш гороскоп на июнь.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев