Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Молодежь Республики Татарстан может принять участие в медиаконкурсе «Мы - это мир!»

Медиаконкурс «Мы - это мир!» - это конкурс фото- и видео-, графических и текстовых работ для творческих людей по 12 номинациям.

(Тетюши, 9 августа, «Тетюшские зори»).  
Пройди развивающую программу по созданию фото, видеоработ, по дизайну и копирайтингу. Подай свою работу на конкурс и выигрывай призы. Участники: молодежь в возрасте от 14 до 30 лет, проживающие на территории Республики Татарстан. Об этом сообщает Центр "Форпост" г. Тетюши.

Медиаконкурс направлен на вовлечение молодежи в разработку и создание контента, направленного на развитие межкультурного и межконфессионального диалога, формирование позитивного образа мышления в области поддержания мира, дружбы и согласия в Республике Татарстан.

Победители получат уникальные и ценные призы.

Направления:
- Эссе
- Рассказ/повесть
- Сказка/басня
- Стихотворение
- Видеоролик
- Моушн-ролик
- Гиф-изображение
- Фотоработы
- Стикерпак
- Инфографика
- Постер
- Мем

Мастер-Классы:
В рамках мадиаконкурса «Мы — это мир!» проводятся онлайн мастер-классы по различным тематикам, в которых может принять участие любой, кому интересна тема фотографии, видеографии, литературных произведений и все, что с ними связано.

Онлайн мастер-классы проводятся по трем направлениям, а спикерами являются профессионалы своего дела — победители республиканских, всероссийских и международных конкурсов, руководители собственных проектов и агентств с большим багажом знаний и опытом.

Во время проведения мастер-классов участникам предоставляется возможность в интерактивной форме создать, оформить и отредактировать свою творческую работу в одной из выбранных номинаций конкурса, что позволит на практике применить полученные знания.

Темы:
1. «Из уст в уста»
2. «Было, есть и будет»
3. «Моя семья ...»
4. «Мы разные и ...»
5. «Один мир — одна мечта»
6. «Мир глазами другого»
7. «Один день из жизни жителей Республики Татарстан»
8. «100 лет ТАССР»
9. «Татарстан 100 лет спустя»
10. «Молодежь Татарстана»
11. «Вклад жителей Республики в Победу в Великой Отечественной войне (75 годовщина Победы в Великой Отечественной войне)»

Сбор конкурсных работ осуществляется путем заполнения заявки на сайте http://atmrt.ru/, где необходимо заполнить форму заявки и прикрепить конкурсную работу.

Контактное лицо – Бакирова Алёна Линаровна, тел.: +7 (900) 321-34-51, адрес электронной почты: wearetheworld.atm@gmail.com.
С положением конкурса можно ознакомиться здесь.

фото предоставлено: Центр "Форпост" г. Тетюши.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев