Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Объявлен старт конкурса «Лидеры России. Политика»

Конкурс рассчитан на тех, кто планирует заняться общественно-политической деятельностью и принимать участие в выборах в представительные органы власти.

(Тетюши, 26 февраля, «Тетюшские зори»). Первый заместитель руководителя Администрации Президента России Сергей Кириенко сообщил о запуске нового конкурса для будущих политиков и законотворцев «Лидеры России. Политика» на платформе «Россия — страна возможностей», об этом информирует ИА «Татар-информ».

Конкурс рассчитан на тех, кто планирует заняться общественно-политической деятельностью и участвовать в выборах в представительные органы власти, отметил в процессе пресс-брифинга Кириенко.

Отличительной особенностью конкурса «Лидеры России» является то, что его участников будут оценивать по немного другим компетенциям — социальная ответственность и определенный социальный багаж.

Чтобы принять участие в конкурсе, нужно зарегистрироваться на сайте политическиелидеры.рф до 16 марта (до 18.00 по московскому времени). С марта по апрель конкурсанты будут выполнять задания дистанционного этапа на сайте конкурса. Об этом сообщил гендиректор АНО «Россия — страна возможностей» Алексей Комиссаров.

Конкурс проводится по поручению Президента России Владимира Путина. Зарегистрироваться и ознакомиться с подробной информацией о проекте можно на сайте политическиелидеры.рф.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев