Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Они учат доброму и светлому

Своими размышлениями о людях пожилого возраста с нами поделились учащиеся 7 «А» класса Тетюшской средней школы № 1.

(Тетюши, 3 октября, «Тетюшские зори»). Своими размышлениями о людях пожилого возраста с нами поделились учащиеся 7 «А» класса Тетюшской средней школы № 1.

Денис Сасаев: «Наступила осень. Именно это время года дарит нам замечательный и теплый праздник – День пожилого человека, в который мы спешим поздравить своих близких. В нашей семье существует традиция: 1 октября мы покупаем торт, памятные подарки и отправляемся в гости к бабушке и дедушке. За чашкой чая всей семьей вспоминаем веселые истории из жизни. Незаметно пролетает время в кругу родных». 

Диляра Каюмова: «Нас окружают родные и близкие. Благодаря их теплому отношению мы учимся любить, учимся хорошему.  Особенно хочется отметить людей старшего возраста, наших бабушек и дедушек. Они очень мудры и свой богатый жизненный опыт доносят до нас.  Мы должны уважать и ценить старшее поколение, ведь благодаря ему мы стали теми, кем хотели, научились всему, что знаем».

Никита Земков: «У меня есть любимые бабушка и дедушка. Мой дедушка может все: стул смастерить, шкаф собрать, одним словом, мастер на все руки.  А бабуля печет вкуснейшие пирожки. Они учат меня доброму, светлому. С ними всегда легко и радостно. Им я могу поведать все свои тайны. Я очень их люблю».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев