Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Опубликован рейтинг российских губернаторов

Рейтинг составлялся на основе заочного анкетирования, заочных и очных опросов экспертов.

(Тетюши, 2 сентября, "Тетюшские зори"). Опубликован национальный рейтинг глав российских субъектов (период с июля по август), который проводился экспертами на основе анкетирования, в котором Президент РТ Рустам Минниханов занимает вторую строчку рейтинга.

На первой позиции - мэр Москвы Сергей Собянин.

Начало очередного периода повышенной активности Минниханова ознаменовалось выступлением на заседании Президиума Госсовета России, напоминает

По словам журналиста, политолога, члена Общественной палаты РФ,  гендиректора телеканала «Санкт-Петербург» Александра Малькевича, очередной периода повышенной активности Минниханова началось с выступления на заседании Президиума Госсовета России.

По словам Малькевича, руководство Татарстана продолжает активно работать с иностранными партнерами. «Активность республики в международном пространстве подтверждается и рядом предстоящих событий в рамках программы «Казань – молодежная столица Организации исламского сотрудничества. Важнейшее событие здесь прошло в августе – Глобальный молодежный саммит с участием министров по делам молодежи и спорту стран ОИС», – подытожил Малькевич.

источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Минниханов рейтинг