Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Педагоги Центра допобразования - дипломанты Межрегионального конкурса «Русская народная игрушка»

Всего на конкурс поступило более 750 работ из 39 муниципальных районов и городов Республики Татарстан, а также из 10 регионов России.

(Тетюши, 19 сентября, «Тетюшские зори»). Педагоги Центра дополнительного образования Галина Глотова и наталья Шитенкова награждены дипломами 2 степени Межрегионального конкурса «Русская народная игрушка». Открытие выставки призовых работ «Мы игрушку смастерили…» и церемония награждения победителей прошли в городе Казани, в Культурном центре им. А.С. Пушкина. Об этом информирует Центр дополнительного образования.

Всего на конкурс поступило более 750 работ из 39 муниципальных районов и городов Республики Татарстан, а также из 10 регионов России (Марий Эл, Удмуртия, Башкирия, Чувашия, Самарской, Нижегородской, Московской, Кировской областей, Челябинского и Краснодарского края).

Работы Галины Геннадьевны и Натальи Александровны ежегодно входят в число призеров и победителей этого престижного конкурса, и высоко оцениваются жюри, что говорит о высоком профессионализме наших педагогов.

фото предоставлено: ЦДО г. Тетюши  

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев