Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Подписаться на газету «Авангард» на первое полугодие 2019 года ­можно уже сейчас

Наших подписчиков ждет очередной сюрприз: помимо того, что среди них будут разыграны призы, подарок от редакции получит самая молодая семья, оформившая подписку на газету.

(Тетюши, 25 сентября, «Тетюшские зори», фото Алсу Зиганьшина). Подписаться на газету «Авангард» на первое полугодие 2019 года ­можно уже сейчас 

Наших подписчиков ждет очередной сюрприз: помимо того, что среди них будут разыграны призы, подарок от редакции получит самая молодая семья, оформившая подписку на газету.

«Авангард» на протяжении века остается долгожданным гостем в домах тетюшан и жителей Тетюшского района. Сохраняя традиции, мы стараемся идти в ногу со временем. Невзирая на погодные ­условия и время суток, мы работаем для того, чтобы по средам и пятницам у вас была возможность взять в руки ­свежий, пахнущий типографской крас­кой, номер «районки». 

В августе одной из первых оформила подписку на «Авангард» жительница Тетюш, ветеран войны и труда ­Тамара Голубина. «Газету читаю с первой и до последней страницы. В день ее выхода по нескольку раз проверяю почтовый ящик, ведь о событиях и людях узнаю только из «Авангарда», – делится она. Тамара Яковлевна на протяжении долгих лет остается нашей верной подписчицей. С газетой она познакомилась в 1945 году, тогда издание называлось «Ударник», затем  оно было переименовано в «Ленинскую правду», а с 5 апреля 1963 года – в «Авангард». 
Мы ценим каждого нашего читателя и надеемся на взаимность. Оставайтесь с нами и в новом году!


Цена подписки на «Авангард» на I полугодие 2019 года:
для населения – 687 рублей,  для организаций – 777 рублей. 

Альтернативная подписка (получаете газету в редакции) – 492 рубля. 

С 4 по 14 октября состоится декада льготной подписки, цена газеты для населения составит 633 рубля 66 копеек (скидка – более 50 рублей).

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев