Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Полицейские задержали подозреваемого в краже

20 января сотрудники уголовного розыска отдела полиции «Сафиуллина» задержали ранее судимого 36-летнего казанца, подозреваемого в краже.

 (Тетюши, 22 января, "Тетюшские зори").  Как следует из материалов уголовного дела, мужчина проходил мимо магазина по продаже систем безопасности и заметил «Газель», внутри которой находились коробки с товаром. Воспользовавшись тем, что за автомобилем никто не наблюдает, мужчина похитил коробку со специальным оборудованием. Общий причиненный ущерб составил более 10 тысяч рублей. Об этом информирует пресс-служба Управления МВД России по г. Казани

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские, в течение нескольких часов, установили местонахождение подозреваемого и  задержали его. Мужчина не стал отрицать своей вины и сознался в содеянном.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 158 УК РФ «Кража». Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев