Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Пора сдачи объектов

Ситуацию на строительных объектах республики рассмотрели на видеоконференции в Кабинете Министров РТ, которую провел Президент Респуб­лики Татарстан Рустам Минниханов.

В зону критики Тетюши не попали, но кому как не нам самим знать свои проблемы и искать пути их решения.
В районе еще четыре ветерана не определились, какое жилье они выбирают - новое или на вторичном рынке жилья. Из 27 домов индивидуального строительства 15 находятся в высокой стадии готовности, 9 - в средней, 3 - в низкой. Отстает от графика работ строительство Большетурминского клуба.

Главный акцент Президент сделал на качество сдаваемых объектов. «Не принимайте некачественное жилье, не давайте работу некачественным подрядчикам, не привлекайте некачественный материал», - обратился он к контролирующим органам и главам муниципалитетов.

На районной планерке со строителями глава района Валерий Чершинцев поставил задачу на этой неделе подготовить к сдаче дома после капитального ремонта, пользуясь хорошими погодными условиями, начать работу на благоустройстве Большетурминского клуба, а также провести рейд по проверке устранения строительных недостатков в домах для ветеранов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: строительство