Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Президент Татарстана подарит лучшему студенту республики путевку в лучший вуз мира

Рустам Минниханов примет участие в церемонии награждения победителей и лауреатов премии «Студент года Республики Татарстан-2019».

(Тетюши, 25 января, "Тетюшские зори"). Президент Татарстана Рустам Минниханов сегодня примет участие в церемонии награждения лучших представителей студенчества республики. Одному из них он вручит Гран-при, который дает возможность обучения в любом вузе мира. Об этом ИА «Татар-информ» сообщили в пресс-службе Президента РТ.

«Президент Татарстана примет участие в юбилейном, 15-м конкурсе “Студент года Республики Татарстан“. Рустам Нургалиевич вручит главный приз, который позволяет победителю выбрать для обучения любой вуз в мире, в котором он хотел бы обучаться», – отметили в пресс-службе.

Финал республиканской премии состоится в казанском КРК «Пирамида». Ведущим церемонии станет российский артист и юморист Денис Дорохов, член команды КВН «Сборная Камызякского края».

Как рассказала ранее руководитель пресс-службы Президента РТ Лилия Галимова, ежегодно в престижной премии участвуют около 5 тыс. студентов, 300 из них номинируются. В этот юбилейный год была подана 301 заявка из 25 вузов шести городов республики. Определено 18 номинаций.

Премия «Студент года Республики Татарстан» – конкурсный и образовательный проект среди учащихся вузов и профессиональных образовательных учреждений. Он проводится в Татарстане с 2005 года.

фото: Татар-информ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев