27 сентября – Всемирный день туризма.
Работников туристической отрасли и любителей туризма поздравляет глава Тетюшского района Рамис Сафиуллов:
– Вы занимаетесь по-настоящему важной и ответственной работой: дарите жителям и гостям нашего района яркий, незабываемый и комфортный отдых, раскрываете уникальные страницы истории Тетюшского района.
Развитие туризма имеет большое значение для социально-экономического и культурного развития нашего района. Сегодня туризм включает не только красоту природы и культурное наследие. Это еще и развитие инфраструктуры и создание комфортной среды для путешествующих.
Желаю работникам отрасли благополучия, благодарных туристов, надежных партнеров и постоянного движения к вершинам профессионального мастерства, а любителям туризма – интересных маршрутов и открытий.
Нет комментариев