Глава Тетюшского района Рамис Сафиуллов проголосовал на выборах Раиса Республики Татарстан.
«Проголосовал на выборах Раиса Республики Татарстан. Это важный день для будущего нашей республики и наших муниципальных образований», – так написал на своей странице в соцсети глава Тетюшского муниципального района РТ Рамис Сафиуллов.
Он также отметил, что сегодня выбирают Раиса Республики Татарстан и муниципальных депутатов.
«Приятно видеть, как много тетюшан активно участвуют в выборах, приходят семьями. Это показывает нашу общую ответственность за судьбу родного края и уверенность в завтрашнем дне, – написал глава района..
«Выборы – это важное событие для каждого из нас. Призываю проявить активную гражданскую позицию и воспользоваться своим правом голоса, чтобы способствовать развитию республики и улучшению родного края».
Он также отметил, что на избирательных участках соблюдаются меры безопасности, дежурят сотрудники полиции, организованы культурные мероприятия и можно сделать прививку от гриппа. Кроме того, за ходом голосования осуществляется контроль общественными наблюдателями.
«Ваш голос – это ваш вклад в будущее Тетюшского района и Татарстана! Приходите на избирательные участки и реализуйте свое право выбора!» – призывает Рамис Хатыпович.
Он также напомнил, что избирательные участки в Тетюшском районе работают до 20:00.
Он отметил, что в Тетюшском районе работает 40 избирательных участков. Адрес своего можно узнать в приложении «Госуслуги» и на сайте ЦИК РТ.
«Бергә сайларбыз!» – подытожил глава района Рамис Сафиуллов.
фото с личной страницы соцсети Рамиса Сафиуллова

Нет комментариев