Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Росстат проведет экономическую перепись малого бизнеса

Сегодня 75 процентов предприятий и более 15 миллионов человек в нашей стране – это малый бизнес.

(Тетюши, 13 марта, «Тетюшские зори»). Весной 2021 года Росстат проведет экономическую перепись малого бизнеса по всем регионам ­России. 

Сегодня 75 процентов предприятий и более 15 миллионов человек в нашей стране – это малый бизнес. 

Государству важно знать, как живут малые и микропредприятия, индивидуальные предприниматели, с какими проб­лемами они сталкиваются. На основе информации, полученной в ходе экономичес­кой переписи, будут приниматься ­государственные ­решения и программы поддержки. 
Для этого необходимо до 1 апреля 2021 года заполнить анкету в электронном виде с помощью: портала госуслуг (при наличии подтвержденной учетной записи), интернет-сайта Росстата (при наличии электронной цифровой подписи) и операторов электронного ­документооборота. 

– Также можно лично предоставить заполненную ­анкету в бумажном виде в орган статистики по адресу: ­Тетюши, Площадь Свободы, дом 47, или отправить по ­­поч­те. Анкеты разработаны отдельно для малых предприя­тий и индивидуальных предпринимателей. Их заполнение не займет много времени. Росстат гарантирует конфиденциальность предоставленной информации. Все сведения будут использоваться в обобщенном виде. Телефоны для справок: 2-54-91, 2-56-03, – ­комментируют ­специалисты ­Отдела ­статистики Тетюшского района.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев