Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Сбежавшая с 23 млн рублей кассир из Башкортостана задержана в Казани

Похищенных денег при подозреваемой не оказалось.

(Казань, 4 июля, «Татар-информ»). Подозреваемая в краже 23 млн рублей из отделения Россельхозбанка в башкирском городе Салавате Луиза Хайруллина задержана в Казани. Об этом рассказала официальный представитель МВД России Ирина Волк, сообщает пресс-служба ведомства.

Подозреваемая Хайруллина была обнаружена вместе с семьей на одной из съемных квартир в столице Татарстана. Установили ее местонахождение сотрудники Управления уголовного розыска МВД по РБ совместно с оперативниками Управления ФСБ по РБ и МВД по РТ.

«Сейчас с ней проводятся необходимые оперативно-следственные действия. Устанавливается местонахождение похищенных денежных средств», – отметила официальный представитель МВД России.

Расследование уголовного дела продолжается. Оперативное сопровождение осуществляют сотрудники уголовного розыска МВД по Башкортостану и УФСБ по РБ.

О хищении денег из отделения Россельхозбанка в Салавате стало известно 27 мая. Прибывшие по месту жительства подозреваемой Луизы Хайруллиной полицейские обнаружили, что она скрылась в неизвестном направлении вместе с мужем и двумя несовершеннолетними детьми. Впоследствии суд заочно арестовал ее. 

 

https://www.tatar-inform.ru/news/2019/07/04/655929/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X