Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Семейные ценности Валиулловых

Лучше синица в руке, чем журавль в небе, считает семейная чета Валиулловых из Тетюш.

У великого русского писателя Льва Николаевича Толстого есть замечательные слова: «Счастлив тот, кто счастлив у себя дома». Это как нельзя лучше понимаешь, переступая порог гостеприимного дома семьи Валиулловых. Наталья - просто замечательная хозяйка, поэтому в доме практически всегда пахнет выпечкой. «Любит она порадовать меня и детей кулинарными шедеврами!» - признается довольный супруг.
Ринат и Наталья знают друг руга с детства: учились в параллельных классах. Но, как обычно бывает, в юном возрасте практически не замечали друг друга. Все изменилось, когда Наталья заканчивала 10 класс. В то время Ринат учился в Тетюшском сельскохозяйственном техникуме. Познакомившись ближе в компании общих друзей, больше не расставались.
Золотым сентябрьским днем сыграли свадьбу. Семейное счастье умножилось с рождением дочерей Дианы и Алисы.
Ринат и Наталья занимаются любимым делом. Он, успешно окончив КНИТУ им. Туполева, работает начальником линейно-кабельного участка в Тетюшском РУЭС. Наталья по образованию медицинский работник, работает медицинской сестрой в Тетюшской кадетской школе-интернате.
А дочки радуют своими успехами в учебе и не только. Обе с огромным удовольствием занимаются танцами и уже занимают призовые места на конкурсах в Ульяновске и Тетюшах.
В этом году Ринат и Наталья отметили 13-летие совместной жизни. Поинтересовалась, какие праздники любят отмечать в семье? «Отмечаем и русские, и татарские праздники. Так даже веселее! - шутят Ринат и Наталья. - И конечно же, все дни рождения, Новый год». В ближайших планах - закончить строительство дома. 2016 год семья планирует встретить в стенах нового жилья.
Очень хочется пожелать этот дружной и счастливой семье исполнения всех желаний. И конечно же, оставаться такими же жизнерадостными и влюбленными друг в друга.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Тетюши семья