Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Сотрудники ОМВД России по Тетюшскому району провели благотворительную акцию «Полицейский Дед Мороз»

Все дети накануне Нового года мечтают о празднике и подарках.

(Тетюши, 30 декабря, "Тетюшские зори"). Сотрудники ОМВД России по Тетюшскому району не остались в стороне от праздничных мероприятий и, примерив на себя костюм Полицейского Деда Мороза и Снегурочки, поздравили детей, воспитывающихся в неблагополучных семьях и семьях в социально-опасном положении, а также детей-сирот, находящихся на полном государственном обеспечении ГАПОУ «Тетюшский сельскохозяйственный техникум». 

В рамках всероссийской благотворительной акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники органов внутренних дел Тетюшского района посетили 14 семей, где поздравили 26 ребят с новогодними праздниками и напомнили о правилах поведения дома, в учебных заведениях и на улице. 

В праздничном мероприятии вместе с полицейскими участие приняла Егорова Елена Николаевна (магазин «Юлия»), от ее имени Дед Мороз и Снегурочка вручили подарки ребятам, которые ранее воспитывались в детских домах.
Дети рассказывали стихотворения, пели песни, за что получили по большому сладкому подарку. Об это информирует ОМВД России по Тетюшскому району.

фото предоставлено ОМВД России по Тетюшскому району

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X