Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Создан универсальный объект здравоохранения

В редакцию газеты «Авангард» пришло письмо от писателя, заслуженного работника культуры РТ и РФ, уроженца села Большое Шемякино Николая Сорокина.

(Тетюши, 20 января, «Тетюшские зори»). «Земляки мои из села Большое Шемякино и соседних деревень передают главе Тетюшского района Рамису Хатыповичу Сафиуллову искреннюю признательность за бесценный новогодний подарок – досрочную сдачу в эксплуатацию первоклассной модульной врачебной амбулатории. Селяне высоко ценят  отеческую заботу по благоустройству ­населенных пунктов. На торжестве по случаю юбилея 

И. Я. Яковлева в Кошки-Новотимбаеве главой района было сказано: «Следующим объектом будет Большое Шемякино». И за короткий срок, несмотря на сложнейшие экономические и эпидемические условия, создали универсальный объект здравоохранения – красный ­терем ­здоровья в центре села. Тетюшане видят  неустанную работу главы района по реализации президентских программ, главное направление которых, как заявляет наш Президент Рустам Нургалиевич Минниханов, повышение благосостояния ­народа», – пишет Николай Сорокин.


 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев