Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Стартовал всероссийский медиаконкурс «Страна чемпионов»

Победителей медиаконкурса ждут билеты на финал чемпионата мира по футболу и денежные премии в размере от 100 до 300 тысяч рублей.

(Казань, 3 мая, «Татар-информ»). В преддверии проведения чемпионата мира по футболу стартовал всероссийский медиаконкурс «Страна чемпионов». Об этом сообщает пресс-служба Госсовета РТ.
Проводится мероприятие фондом образовательных проектов «Стратегия будущего» совместно с федеральными средствами массовой информации при поддержке Палаты молодых законодателей при Совете Федерации.
Основной целью конкурса является популяризация российского спорта, достижений российских спортсменов и привлечение внимания болельщиков к играм сборной России на чемпионате мира по футболу 2018 года.
В конкурсе могут принять участие граждане Российской Федерации в возрасте до 35 лет. Заявки принимаются до 13 мая. Итоги будут подведены 3 - 5 июня в Москве, награждение победителей состоится в рамках всероссийского медиафорума «Страна чемпионов».
В качестве призов для победителей и лауреатов конкурса предусмотрены билеты на матчи чемпионата мира по футболу, в том числе и на финал, денежные премии в размере от 100 до 300 тыс. рублей, возможность участия в работе по созданию и запуску нового телевизионного проекта «Страна чемпионов» осенью 2018 года.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: страначемпионов ЧМ2018 конкурс