Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Тамара Усванова: Добрая газета. Читаем «от и до»

Сотрудники газеты «Авангард» в День подписчика встретились с тетюшанами, узнали мнение своих читателей о газете, а также предложили оформить подписку на оставшиеся три месяца полугодия.

(Тетюши, 23 марта, "Тетюшские зори"). Приятным бонусом для подписавшихся стали небольшие подарки от ­нашей ­редакции. 

Мы рады были видеть и наших постоянных подписчиков. Они поделились своими впечатлениями о материалах, публикуемых в издании, высказывали свои пожелания. Горожанка, уроженка села Урюм, Тамара Усванова пришла на автовокзал со своей знакомой Любовью Николаевой. Женщина рассказала нам о своей, наполненной радостями и горестями, жизни. Она очень удивилась и искренне порадовалась тому, что о ней напишут в газете. 

– «Авангард» читаем «от и до». Из него узнаем, что делается у нас в районе, в Тетюшах, какие есть новости, кто родился, кто умер, кто чего – нам, старикам, все это очень интересно знать. Мы теперь ходим мало, сидим дома, газету прочитаем – и на душе легко. И ждем ее. Сто раз вый­дем к почтовому ящику: пришел ли почтальон, принес ли он нам «Авангард». Берем, читаем и радуемся – все новос­ти в газете, все у нас хорошо. Выходим на лавочку и делимся, а соседям, кто не выписывает, рассказываем, что написано, – ­поделилась Тамара Усванова.

 – Я в больнице пролежала, упустила возможность на полгода подписаться, вот, спасибо, в соцсетях напомнили о подпис­ке. Пришла. Интернет он и есть Интернет, и там читаем, но ничего нет приятнее, чем доставать из почтового ящика свежую газету, – присоединилась к разговору тетюшанка Марина. – Чтение для нашей семьи – неотъемлемая часть жизни, и внукам интересна газета, хотя и читать не умеют, разглядывают фотографии. О людях района узнавать интересно, освещаете все достижения и новости.  Добрая газета, нам не нужна негативная информация, о хорошем только хочется читать.

Напоминаем, что желающие еще могут  оформить подписку на апрель, май и июнь текущего года. Оставайтесь с нами! Будьте в курсе новостей!

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев