В Тетюшском районе Татарстана стартовал конкурс видеороликов «В 1 класс с ГТО»: юные спортсмены 6–7 лет могут показать свою подготовку, сняв выполнение трёх нормативов комплекса ГТО. Работы принимают до 13 сентября на электронную почту, а лучшие ролики пройдут на республиканский этап.
Внимание Конкурс видеороликов «В 1 класс с ГТО»
Требования к видеороликам:
необходимо снять участника - ребенка 6-7 лет (I ступень), выполняющего 3 испытания комплекса ГТО:
• поднимание туловища из положения лежа на спине (пресс) – 15 раз (мальчики), 14 раз (девочки) • бег на 30 м • прыжок в длину с места толчком двумя ногами
- в видеоролике должны присутствовать элементы с символикой ГТО;
- допускается участие в видеоролике только 1 участника;
- оригинальность;
- длительность не более 2 мин.
Сроки и место проведения:
Муниципальный этап: с 1 по 14 сентября
Республиканский этап: с 15 по 21 сентября
Прием видеороликов для участия на муниципальном этапе акции осуществляется до 13 сентября года на электронный адрес gto_tetushi@mail.ru <mailto:gto_tetushi@mail.ru> с указанием названия школы, ФИО, УИН и даты рождения участника. Победитель муниципального этапа будет представлять наш район на республиканском этапе акции.
В республиканском этапе рассматриваются строго по одному видеоролику от каждого района.
Конкурс проходит в два этапа, в онлайн формате в социальной сети ВКонтакте.

Нет комментариев