Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Техтуры и экскурсионные туры по Казани, образцы автомобилей-беспилотников и многое другое увидят участники форума Kazan Digital Week 2020

Международный форум Kazan Digital Week 2020 в Татарстане пройдет в виде общения специалистов в удаленном формате.


(Тетюши, 21 мая, «Тетюшские зори»). В Татарстане  с 21 по 24 сентября в виртуальном формате пройдет Международный форум Kazan Digital Week 2020. Его организует Кабмин РТ при поддержке Правительства России. Об этом сообщает «Татар-информ».

Цель мероприятия – формирование онлайн, а затем и оффлайн площадок, в рамках которой будут сконцентрированы лучшие практики, разработки и экспертизы в области цифровых технологий. В программе форума запланированы панельные дискуссии и круглые столы, выставки, технические туры, экскурсионные туры по Казани, церемонии открытия и закрытия, нетворкинг-клуб.

Мероприятие охватит широкий спектр технологических направлений: интеллектуальные транспортные системы, ситуационные центры, кибербезопасность, инновации, финтех.

С подробной информацией о событии, условиях регистрации, участия, а также доступных моделей аудио- и видеоконтента можно ознакомиться на сайтах kazandigitalweek.ru и kazandigitalweek.com.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    Отличный!:)

    • аватар Без имени

      0

      0

      Во спасибо!:)