Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Тетюшане участвуют в экологическом диктанте

Экодиктант - это ежегодный проект, направленный на формирование экологической культуры, популяризацию экологических знаний и повышение уровня экологической грамотности.

(Тетюши, 24 ноября, "Тетюшские зори"). С 11 - 27 ноября 2022 года ученики общеобразовательных школ, учителя, родители и общественность Тетюшского района Татарстана участвуют в экологическом диктанте. Экодиктант проводит автономное некоммерческая организация, Равноправие, Проект поддерживают известные деятели науки и культуры. Об этом информирует администрация Тетюшского  МР РТ.

 В 2022 году на портале проекта появится раздел ЭкоКарьера, направленный на профориентацию будущих специалистов в сфере охраны окружающей среды. На портале Экодиктанта в разделе Экознания регулярно обновляются и пополняются коллекции видеоуроков экологической тематики, включая информацию о правилах поведения на природе, направленную на минимизацию рисков возникновения на природных территориях пожаров по вине человека, формирование навыков ответственного поведения на природе для всех категорий граждан. Тема пожарной безопасности включена в вопросы Экодиктанта.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: экодиктанат