Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Тетюшском районе продолжается льготная подписка

В Тетюшском районе продолжается льготная подписка на районную газету "Авангард".

Районная газета «Авангард» - одно из старейших изданий республики. Газета пользуется популярностью у читателей, является выразителем их интересов в решении проблемных вопросов.

Предлагаем мнение горожан о районке:
Гузель Калимуллина, продавец РайПО:
- Подписчиком районной газеты являюсь уже давно. Даже не представляю, что в почтовом ящике не окажется любимой газеты «Авангард». Считаю хорошей акцией объявлять льготные дни подписки на газеты и журналы. Поэтому заранее поинтересовалась у нашей почтальонки Зинаиды Макеевой, в какие дни начнется льготная подписная кампания. В газете, конечно же, есть любимые странички и рубрики, которые просматриваю в первую очередь. Это подборка материалов о людях села, новостная колонка, события недели и анонс того, что можно будет прочитать в следующем номере.
Александр Болденков, пенсионер:
- Думаю, что со мной согласятся многие - на сегодняшний день газета «Авангард» есть почти в каждом доме. В газете читаю новости, размещенные на передовице, также материалы о сельчанах и последнюю страницу с рекламой. Ведь именно там можно узнать у кого юбилей, у кого родился сын, кто и что продает. Кстати, хочется отметить и мобильную версию газеты - это сайт www.tetyushy.ru, на котором бывают размещены такие публикации, которых нет в газете. К примеру, узнал для себя новость о том, что прожиточный минимум пенсионера в республике в 2016 году составит 7526 рублей.
Подписная кампания продлится по 25 октября. Времени осталось мало, стоит поторопиться. Выписать газету можно в киосках "Почта России", а также в редакции по адресу: Тетюши, ул. Свердлова, 61.

Оформить подписку можно на портале госуслуг, там выбрать категорию подписчика - физическое или юридическое лицо, каталог подписки. Поиск издания осуществляется по наименованию или индексу (напомним, "Авангард" - 16218, "Тэтеш таннары" - 16222). Оплачивается через Интернет кредитной картой или электронной наличностью.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Тетюши подписка газета цена льгота