Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Тетюшане могут использовать кодовое слово

Получить информацию о размере пенсии, другие личные данные, касающиеся ­пенсионного обеспечения, можно не выходя из дома.

(Тетюши, 26 августа, «Тетюшские зори»). Управление Пенсионного фонда в Тетюшском районе сообщает, что получить информацию о размере пенсии, продолжительнос­ти стажа, сведения о дате доставки и другие личные данные, касающиеся пенсионного обеспечения, можно не выходя из дома, по телефонам: 2-57-67, 2-57-68, и по номеру контакт-центра Отделения ПФР 279-27-27, используя кодовое слово.

Кодовое слово – это способ идентификации позвонившего человека, который заменяет собой личное присутствие. По действующим нормам законодательства без кодового слова специалисты Пенсионного фонда не могут ответить по телефону на вопросы, содержащие персональные данные.

Получить удаленную консультацию по вопросам, содержащим персональные данные, могут лишь обладатели конт­рольной информации, то есть кодового слова. Заявление «Об использовании кодового слова для идентификации личности» можно подать лично в клиентской службе любого управления ПФР, предварительно записавшись на прием.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев