Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Тетюшане могут обратиться по нелегальному обороту алкогольной и спиртосодержащей продукции на портал ГИС «Народный контроль»

Отдел социально-экономического и территориального развития информирует, 20 июня 2018г. в зале заседаний Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района состоялось заседание межведомственной комиссии по выявлению и пресечению незаконного оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Тетюшского района.

(Тетюши, 23 июня, "Тетюшские зори"). Заседание прошло под руководством Руководителя Исполнительного комитета Семенычева Аркадия Борисовича.

В совещании приняли участие начальник контрольно-инспекционного отдела Госалкогольинспекции Республики Татарстан Хабибуллина Т.М.,  начальник контрольно-инспекционного отдела Зеленодольского территориального органа Госалкогольинспекции  РТ Сунгатуллин Р.Х., руководители и представители торговых предприятий, сотрудник отдела полиции МВД России по Тетюшскому району, представитель ООО «Алкоторг» Идрисов А.Ф. и главы сельских поселений.

В ходе заседания были рассмотрены следующие вопросы:

- итоги реализации алкогольной продукции на территории района за 5 месяцев текущего года и проводимые меры по пресечению незаконного оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции;

- выполнение планового задания по розничной реализации водки Республики Татарстан за 5 месяцев 2018г.;

- закрытие торговых объектов ООО «Булат»;

- информированность жителей района о возможности подачи обращений по нелегальному обороту алкогольной и спиртосодержащей продукции на портале ГИС «Народный контроль».

По итогам проведения совещания руководителям торговых объектов и главам сельских поселений даны соответствующие рекомендации.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев