Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Тетюшане принимают участие в работе республиканской профильной смены «Импульс»

На смену приглашены победители и призеры школьного этапа республиканской и всероссийской олимпиад школьников по экологии 2020-2021 учебного года, а также призеры и победители заключительного этапа республиканской и регионального этапа всероссийской олимпиад школьников 2019-2020 учебного года.

(Тетюши, 28 октября, «Тетюшские зори»). С  26 октября по 1 ноября 2020 года обучающиеся Тетюшского муниципального района РТ принимают участие в работе  республиканской профильной смены «Импульс». Об этом информирует администрация Тетюшского МР.

На смену приглашены победители и призеры школьного этапа республиканской и всероссийской олимпиад школьников по экологии 2020-2021 учебного года в соответствии с рейтингом, а также призеры и победители заключительного этапа республиканской и регионального этапа всероссийской олимпиад школьников 2019-2020 учебного года.

Тетюшский муниципальный район представляют: Гимадеева Г., обучающаяся МБОУ «Тетюшская татарская средняя общеобразовательная школа» (наставник Г.М. Хуснутдинова); Антипова А., обучающаяся  МБОУ «Тетюшская средняя общеобразовательная школа №1 имени Героя Советского Союза Ханжина Павла Семеновича» (наставник Н.А. Горшкова).

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X