Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Тетюшанин - участник итогового Республиканского форума «Волонтеры Победы»

Цель Форума – гражданско-патриотическое воспитание молодёжи, обучение технологиям проведения мероприятий патриотической направленности, технологиям вовлечения молодежи в работу по сохранению и популяризации исторического наследия, подготовка координаторов и активистов районных отделений движения «Волонтёры Победы» к реализации плана движения в своем муниципальном районе.

(Тетюши, 30 октября, «Тетюшские зори»). С 26 по 28 октября на базе отеля «Регина» в поселке Петровский прошел итоговый Республиканский форум «Волонтеры Победы». Форум собрал 100 участников из 31 муниципального образования Республики Татарстан. Об этом сообщает администрация Тетюшского МР.

Цель Форума  – гражданско-патриотическое воспитание молодёжи, обучение технологиям проведения мероприятий патриотической направленности, технологиям вовлечения молодежи в работу по сохранению и популяризации исторического наследия, подготовка координаторов и активистов районных отделений движения «Волонтёры Победы» к реализации плана движения в своем муниципальном районе.

Тетюшский район представил студент Тетюшского государственного колледжа гражданской защиты Гаязов Ильнар. По итогам форума у Ильнара появилось много идей, которые он хочет реализовать в нашем районе.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев