Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Тетюшский водитель Владимир Мельников за рулем 41 год

Владимир Мельников работает водителем в ООО ПМК «Строй Инвест». Общий водительский стаж - 41 год.

Для парня из деревни Салмановка нашего района вопроса «Кем быть?» практически не стояло, просто брал пример с отца, который всю жизнь проработал трактористом в родном селе, и гордился им. Словом, к технике его тянуло с детства.
Отслужив в армии, Владимир устроился водителем на Асфальтный завод. Далее - работа в дорожно-строительном тресте «Дорспецстрой», последние 13 лет он за рулем ЗИЛа в ООО ПМК «СтройИнвест». В коллективе пользуется заслуженным уважением. «Аккуратный, добросовестный, надежный, жизнерадостный», - говорят о нем строители.
Этот скромный мужчина мало говорит о себе. Но родственники и друзья знают его как отличного семьянина, заботливого отца двух дочерей и деда троих внуков. В этом году они с женой Людмилой отметили 33летие совместной жизни.
Если спросить Владимира Николаевича, доволен ли он своей профессией, он не задумываясь ответит: «Да!».
Грандиозных планов на будущее не строит. А на этот мой вопрос, смущаясь, отвечает: «Через полтора года уже на пенсию, а там посмотрим. Внуки растут!».
У водителя с таким большим стажем немало благодарностей за труд. Не сомневаюсь, что и в свой профессиональный праздник он услышит много поздравлений и добрых пожеланий. И, как обычно говорят: «ни гвоздя, ни жезла» Вам!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: татарстан Тетюши авто водитель шофер