Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Тренировка по эвакуации людей при пожаре

В ходе тренировки отрабатывались вопросы тушения возможных пожаров и ликвидации ЧС в учреждениях с ночным пребыванием людей, взаимодействия пожарных подразделений с администрацией объекта, применение различных средств и способов по эвакуации людей.

(Тетюши, 30 сентября, «Тетюшские зори»). 27 сентября в Тетюшском доме-интернате для престарелых и инвалидов  совместно  с личным составом  ОП с. Большое Шемякино Апастовского отряда ППС РТ и ПЧ-133  была проведена тренировка по эвакуации людей при пожаре или ЧС.

В ходе тренировки отрабатывались вопросы тушения возможных пожаров и ликвидации ЧС в  учреждениях с ночным пребыванием людей, взаимодействия пожарных подразделений с администрацией объекта, применение различных средств и способов по эвакуации людей.

Все  запланированные вопросы  пожарно-тактического учения выполнены в полном объеме, эвакуация прошла за короткий промежуток времени,  условный очаг возгорания был ликвидирован.

В конце учения подвели  итоги тренировки.

Проведенное занятие   показало слаженность  действия  обслуживающего персонала  и  сотрудников пожарной охраны, также получателей социальных услуг, сообщает пресс-служба района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев