Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

У тетюшанки появился новый друг

Она его полюбила всем сердцем. Только очень жаль, что огромную мягкую медведицу Снежинку нельзя взять с собой в больничную палату, где Вероника вынуждена пребывать почти безвыходно.

Но у маленькой девочки теперь появился большой стимул поскорее вернуться домой: ее возвращения ждут не только родные, но и новая подруга. У Снежинки сарафанчик нежно-сиреневого цвета, такого же как и платье Вероники, в котором певунья и плясунья любила выступать на утренниках в детском саду.
Эту игрушку и пакет со сладостями с пожеланиями скорейшего выздоровления подарил ей глава Тетюшского муниципального района Рамис Сафиуллов.
«Несмотря на свою занятость, Рамис Хатыпович всегда интересуется здоровьем малышки, - рассказала глава Бессоновского сельского поселения Гульназ Потапова. - Состояние Вероники тяжелое. Этот новогодний подарок принес ей неописуемую радость».
«Дочка давно хотела такую большую игрушку. Она ей очень дорога, даже спала с ней в обнимку, ни за что расставаться не хотела. Низкий поклон за все, что делаете для нас», - растроганно благодарит и Наталья Дондукова.
Напомним, в августе 2016 года уже сообщали о болезни 7-летней Вероники из Бессонова. Весной прошлого года из детского садика на «скорой помощи» ее увезли в больницу. Диагноз: острый миелобластный лейкоз. С тех пор она вместе с врачами отчаянно борется за жизнь.
Не прекращается сбор денег на лечение девочки в магазине ИП Потапова в Больших Тарханах.
Читайте также:
Маленькой жительнице села Тетюшского района Веронике Дондуковой нужна ваша помощь

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: благотворительность