Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Казани наградили победителей конкурса грантов среди учреждений молодежной политики муниципальных образований РТ

Участие в конкурсе грантов приняли 40 муниципальных образований Республики Татарстан.

(Тетюши, 28 июня, "Тетюшские зори"). В Казани, в рамках празднования Дня молодёжи 2022 прошло торжественное награждение победителей конкурса грантов среди муниципальных автономных и бюджетных учреждений молодежной политики муниципальных образований Республики Татарстан на реализацию социально значимых проектов в сфере молодежной политики.

Одним из победителей конкурса стал МБУ "Тетюшский территориальный центр молодежных (студенческих) формирований по охране общественного порядка "Форпост" с проектом "Форпост. Перезагрузка." Проект направлен на повышение вовлеченности сельской молодежи, а так же молодежи состоящей на учете в субъектах профилактики в работу молодежного движения «Форпост» Тетюшского муниципального района путем проведения выездных просветительских встреч и школы актива с формированием команды обученных активистов. Сумма полученного гранта 547 500 рублей.

В церемонии награждения приняли участие начальник МКУ "Отдел по делам молодежи и спорту Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района Республики Татарстан" - Сергей Александрович Павлушин, директор МБУ "Тетюшский территориальный центр молодежных (студенческих) формирований по охране общественного порядка "Форпост" - Анна Анатольевна Мещерякова.

Лучшие 33 проекта получат в общей сумме почти 28 млн рублей. Участие в конкурсе грантов приняли 40 муниципальных образований Республики Татарстан. Заявки на реализацию социально значимых проектов в сфере молодежной политики были поданы от 73 муниципальных учреждений молодежной политики городов и районов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев