Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Татарстане 2 июня заработает горячая линия по вопросам образования, летнего отдыха

Жители республики смогут задать вопросы на тему приема в детсады, школы (1 и 10 классы), колледжи и вузы, а также об организации летнего отдыха.

(Тетюши, 26 мая, "Тетюшские зори"). Как информирует пресс-служба Роспотребнадзора, 2 июня, татарстанцы смогут позвонить на «горячую линию» для населения по вопросам образования (прием в дошкольные образовательные организации, школы (1 и 10 классы), средние специальные учебные заведения, высшие образовательные учреждения, организация летнего отдыха и т.д.).

«Горячая линия» организована Уполномоченным по правам человека в Республике Татарстан совместно с объединением женщин-депутатов Государственного Совета Республики Татарстан «Мэрхэмэт – Милосердие».

В оказании консультаций примут участие представители Управления Роспотребнадзора по РТ, Прокуратуры РТ, Минобрнауки РТ, Минмолодежи РТ, Управления образования Исполкома Казани, Республиканской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Телефоны «горячей линии»: для звонков – (843) 236-00-71, для сообщений в мессенджер WhatsApp – 8 (939) 345-37-50. Время консультации: с 10.00 до 15.00.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: горячая линия роспотребнадзор