Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Татарстане коллекторы довели 61-летнюю пенсионерку до самоубийства

Тело пожилой женщины в повешенном состоянии 26 сентября в заброшенном здании училища в Камских Полянах обнаружил сын погибшей. Он вместе с родственниками искали пропавшую более двух суток.

Пенсионерка пропала 23 сентября, когда вышла из дома за хлебом. На следующий день пожилая женщина была объявлена в розыск. Родственники не могли понять, куда женщина в таком возрасте могла уйти, и начали поиски. К ним присоединились волонтеры, прочесывающие местность. Как выяснилось, до магазина пенсионерка не дошла, продавцы там ее не видели. У погибшей остались сын и дочь.
Со слов родственников погибшей в последнее время женщина была в сильно угнетённом состоянии. Одной из причин считают постоянные звонки коллекторского агентства. Интересно, что в дни поиска на телефон пенсионерки поступил звонок, а когда на том конце узнали о ее пропаже, то предложили платить родственникам имеющийся кредит.
В правоохранительных органах корреспонденту KZNLIVE подтвердили данные о имеющимся кредите погибшей. Информация по угрозам коллекторов в следствие пока не имеется. Тело пенсионерки направлено в бюро медицинской экспертизы для установления точной причины смерти. По факту самоубийства следственными органами начата проверка.
novoshishminsk.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: татарстан криминал

2
X